«Лацио» победил «Рому» в Кубке Италии

Римский клуб «Лацио» уверенно обыграл «Рому» в первом поединке полуфинала Кубка Италии. Матч проходил на стадионе «Олимпико», и подопечные Симоне Индзаги забили Волкам два безответных мяча.

Счёт в игре был открыт 29-й минуте — гол забил Милинкович-Савич. Во втором тайме, на 78-й минуте Иммобиле удвоил результат. «Роме» так и не удалось ответить забитыми голами, и матч завершился со счётом 2:0.

Ответный поединок запланирован на пятое апреля — он пройдёт на этом же стадионе.

Напомним, что в другой паре борьбу за выход в финал ведут «Ювентус» и «Наполи». В первой игре Бьянконери одержали победу дома со счётом 3:1.