«Ливерпуль» проигрывает «Халл Сити» на выезде

Сегодня «Ливерпуль», играя на выезде, проиграл одному из аутсайдеров Премьер лиги — команде «Халл Сити». Матч проходил на домашней арене хозяев — стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и завершился со счётом 2:0 не в пользу подопечных Юргена Клоппа.

Голами отличились Ндиайе на 44-й минуте первой половины игры и Ниассе — на 84-й минуте. Для «Халл Сити» эта победа очень важна — заработанные очки помогут Тиграм бороться за выживание а Премьер лиге и избежать вылета в Чемпионшип.

Красные же повторили свой антирекорд — проиграли уже пятый поединок подряд в АПЛ, начиная с нового календарного года. Последний раз такое «достижение» «Ливерпуль» демонстрировал 63 года назад.