НХЛ. «Монреаль» одержал победу в гостях над «Рейнджерс»

«Монреаль Канадиенс» одержал важнейшую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась закономерным результатом 3:1 в пользу гостей.

«Монреаль» вышел на лед очень мотивированным, весь матч прошел под диктовку гостей и хоть первый период оказался «сухим», игра была захватывающей. На 38-й минуте в составе гостей отличился Арттури Лехконен. Продолжил наращивать преимущество Ши Уэбер, который забросил шайбу в ворота хозяев на 48-й минуте. Разгромным счет стал в самой концовке, когда Александр Радулов сделал его 3:0 на 56-й минуте.

Все, на что хватило «Рейнджерс» это гол престижа Брэди Шея на 58-й минуте встречи. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Монреаля», в этой паре еще ничего не ясно.