НХЛ. «Анахайм Дакс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз»

«Анахайм Дакс» одержал важную победу на выезде над «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:3. Это был четвертый матч полуфинальной серии Западной конференции. Таким образом, общий счет стал 2-2 и борьба за выход в финал только начинается.

К 18-й минуте хозяева выигрывали 2:0, отличились Милан Лучич (16-я минута) и Коннор Макдэвид (18). Но «Анахайм» бы не согласен с таким положением дел и забросил три шайбы подряд, Райан Гецлаф (22, 35) и Рикард Ракелль (26). На предпоследней минуте встречи, «Эдмонтон» переводит игру в овертайм, шайбу забросил Дрейк Каджула.

Не успели команды начать дополнительное время, как нападающий «Анахайм Дакс» Якоб Сильверберг принес победу своей команде. Счет в серии равный и кто выйдет в финал конференции, пока непонятно. «Дакс» показали отличный хоккей и готовятся к  следующей встрече в приподнятом настроении.