НХЛ. «Анахайм» победил «Калгари»

«Анахайм Дакс» одержал непростую победу, проигрывая по ходу матча «Калгари Флэймз». В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Дакс». Но события развивались крайне непросто.

На первой минуте встречи «Анахайм» открыл счет, шайбу забросил Райан Гецлаф, но спустя 8 минут «Калгари» отыгрался усилиями Шона Монахана. Все основоные события развивались во втором периоде. Неожиданно гостей вывел вперед Шон Беннет на 30-й минуте. Нужно отдать должное болельщикам «Анахайма», они постоянно гнали свою команду вперед и это принесло свои плоды. На 34-й минуте Рикард Ракелль сравнивает счет, а на 38-й Якоб Сильверберг выводит хозяев вперед. Этот счет остался неизменным до конца игры.

Второй матч серии состоится также в Анахайме 16 апреля.