НХЛ. «Бостон» вырвал победу в гостевом матче с «Оттавой»

«Бостон Брюинз» на выезде переиграл «Оттаву Сенаторз» со счётом 2:1. Это был первый матч первого раунда плей-офф Восточной конференции. Проигрывая по ходу встречи «Бостон» сумел в третьем периоде вырвать победу.

Во втором периоде «Оттава» вышла вперед усилиями Бобби Райана (31-я минута) и казалось, что хозяевам удастся развить успех. Но произошло все наоборот «Бостон» неожиданно прибавил в третьем периоде и этого хватило для победы.

Сначала Фрэнка Ватрано (45) выровнял счет, а добил хозяев Брэд Маршан (58), который и принес «Бостону» такую желанную победу. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Бостона». «Оттава» крайне неудачно начинает это противостояние. Однако, это только первый матч и ничего еще не решено.