НХЛ. «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс»

«Эдмонтон Ойлерз» удалось реабилитироваться в глазах болельщиков и взять реванш за поражение в первом матче. На этот раз хозяева победили «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 2:0, причем забив обе шайбы в меньшинстве.

В начале второго периода, несмотря на большинство гостей, хозяевам удалось организовать взятие ворот. Шайбу забросил Зак Кассиан, автором голевой передачи стал  Марк Летестю. Парадоксально, но такая ситуация случилась и в третьем периоде, Коннор Макдэвид забросил шайбу, когда «Эдмонтон Ойлерз» находились в численном меньшинстве.

Гостям отличится в этом матче не удалось, да и по-настоящему голевых моментов не было. Конечно, ситуация с пропущенными в большинстве шайбами заставит задуматься тренера «Сан-Хосе».