НХЛ. «Миннесота» неожиданно победила «Сент-Луис»

«Миннесота Уайлд» на выезде совершенно неожиданно обыграла «Сент-Луис Блюз» со счётом 2:0. Это была четвёртая встреча серии первого раунда плей-офф Западной конференции. Таким образом счет стал 3-1 в пользу «Сент-Луиса».

Наверное, «Блюзмены» просто расслабились, невозможно постоянно находится на пике физических и психологических кондиций. Можно смело сказать, что этот матч они отдали. Шайбы за «Миннесота Уайлд» забросили Чарли Койл (17-я минута) и Мартин Ганзал (37-я минута).

Российские хоккеисты «Сент-Луиса» Иван Барбашёв и Владимир Тарасенко в этом матче ничем не запомнились. Собственно говоря, как и вся команда хозяев, которая провела эту встречу на откровенном релаксе. Следующий матч состоится 23 апреля на льду «Миннесоты».