НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Анахайм Дакс»

«Нэшвилл Предаторз» на выезде в напряженной встрече победил «Анахайм Дакс» со счетом 3:2. Это был первый матч финала Западной Конференции, «Предаторз» повели в серии 1-0.

«Анахайм» открыл счет на 6-й минуте усилиями Якоба Сильверберга, но уже на 13-й Филип Форсберг установил статус кво. Остин Уотсон на 23-й минуте выводить «Нешвилл» вперед. Хозяева тут же активизировались, но счет удалось сравнять только на 48-й минуте встречи, шайбу забросил Хампус Линдхольм.

Игра перешла в овертайм, где настал час «Предаторз», они сохранили больше сил и смогли вырвать победу в гостях. Джеймс Нил поставил точку в этом матче на 70-й минуте. Это первый встреча в серии, поэтому «Анахайму» не стоит отчаиваться, однако, поражение дома — это всегда неприятно.