НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз»

«Нэшвилл Предаторз» в родных стенах одолел «Сент-Луис Блюз» со счетом 3:1. Это была третья полуфинальная встреча команд, счет в серии стал 2-1 в пользу «Предаторз».

Хозяева достаточно академично провели этот матч и приложили для победы ровно столько усилий, сколько потребовалось. За «Нэшвилл» шайбами отличились Райан Эллис (11-я минута), Коди Маклеод (23) и Роман Йози (55). Все, на что хватило «Блюзменов» это шайба Александра Стина на 33-й минуте матча.

В этой серии нас ожидает упорная борьба, победитель пока не очевиден. Многое будет решаться в следующей встрече, которая снова пройдет в Нешвилле. Для того, чтобы рассчитывать на общий положительный результат, команде Владимира Тарасенко необходимо выигрывать.