НХЛ. «Сан-Хосе» в овертайме взял верх над «Эдмонтоном»

«Сан-Хосе Шаркс» успешно провел первый матч первого раунда плей-офф Западной конференции против «Эдмонтон Ойлерз», победив на выезде со счётом 3:2. И тут дело дошло до овертайма, а сам матч получился интригующим.

Первый период был полностью за хозяевами, что незамедлительно отразилось на табло. Шайбы забросили Оскар Клефбом (7-я минута) и Милан Лучич (18, в большинстве). А вот то, что происходило дальше обескуражило многих. Во второй двадцатиминутке Джоэль Уорд (22, в большинстве) делает счет 2:1, Пол Мартин сравнивает его на 46-й минуте.

Третий период был нерезультативным и судьба матча решалась в овертайме. Здесь удачливее оказались гости, решающую шайбу забросил Мелькер Карлссон (64).