НХЛ. «Сент-Луис Блюз» одолел «Нэшвилл Предаторз» и сравнял счёт в серии

«Сент-Луис Блюз» одержал волевую победу над «Нэшвилл Предаторз» со счетом 3:2  во втором матче полуфинальной серии. Таким образом счет в противостоянии стал равным 1-1.

Хозяева дважды оказывались в роли отыгрывающихся. На 8-й минуте Джеймс Нил вывел гостей вперед, но в самой концовке первого периода российский легионер «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сравнял счет. Вторая двадцатиминутка прошла в позиционной борьбе и без забитых шайб.

На 44-й минуте «Нэшвилл» вновь вышел вперед усилиями Райана Эллиса, однако уже через 5 минут Йори Лехтеря установил статус кво, сравняв счет. Решающей стала 57-я минута, когда вновь отличился Владимир Тарасенко. «Блюзмены» празднуют победу и отправляются в гости к «Нешвиллу», следующий матч пройдет 30 апреля. Шансы команд пока можно расценивать как 50 на 50.