НХЛ. «Сент-Луис» выиграл второй матч на выезде у «Миннесоты»

В этой паре похоже уже все ясно, «Миннесота» проигрывает дома второй матч кряду. Теперь счет в серии 2-0 в пользу «Сент-Луис Блюз».

Если в первой встречи дело дошло до овертайма, то сегодня все решилось в основное время, хоть и в самой концовке встречи. «Сент-Луис» открыл счет, на 24-й минуте отличился  Джоэл Эдмундсон. Хозяева ответили шайбой Зака Паризе на 38-й минуте.

Но в этот вечер хозяевам было не суждено победить, за две минуты до конца основного времени их надежды похоронил Джейден Шварц. Таким образом, «Миннесотой Уайлд» практически потеряла шансы на выход в следующий раунд. Теперь предстоит два выездных матча, где все и решиться. Даже болельщики не верят в свою команду, это было видно по унылым лицам, покидающим трибуны.