НХЛ. «Вашингтон» одержал победу над «Торонто»

«Вашингтон Кэпиталз» дома одержал важную победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ. Матч проходил в столице США и завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки.

Матч проходил в упорной борьбе, на 19-й минуте хозяева открыли счет усилиями Ти Джей Оши. Во втором периоде «Торонто» удалось сравнять счет, на 27-й минуте шайбу забросил Остон Мэттьюс. Третий период не выявил победителя, поэтому игра перешла в овертайм. «Кэпиталз» серьезно прибавили в начале дополнительного времени, и уже на 2-й минуте Джастин Уильямс вырвал победу для хозяев.

Александр Овечки провел на льду 19-й минут и получил небольшую травму. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу «Кэпиталз».