Олег Кузьмин: «Самое важное теперь — набрать форму»

На второй тайм контрольного поединка с хорватским «Осиеком» (1:2) вышел капитан «Рубина» Олег Кузьмин. Этот матч стал первым для Олега после матча с «ЦСКА» в мае месяце. По окончанию игры Кузьмин поделился эмоциями.

«Не стоит смотреть на счет, мы играли очень достойно, много комбинировали. Большая часть того, что наигрывали на тренировках, мы смогли реализовать. Это радует. Конечно, результат тоже имеет значение, но не первоочередное. Самое важное теперь — набрать форму. И мы уверенно идем в этом направлении.

Очень рад вернуться в строй. Был очень сложный период восстановления. Благодарен родным и друзьям за поддержку, физиотерапевту Хуану Мартинесу. Сегодня присутствовало волнение, но больше переживал не за то, как сыграю, а за то, как будет вести себя мое колено. Все же тренировки тренировками, а игра – другие нагрузки. Я доволен, что все прошло хорошо, никаких болезненных ощущений не было».