«ПСЖ» без труда разгромил «Барселону»

«ПСЖ» с крупным счётом разгромил на своём поле испанскую «Барселону». Матч, проходивший на стадионе «Парк де Пренс» завершился со счётом 4:0.

За Парижан голы забивали: Ди Мария (18-я и 55-я минуты), Дракслер (40-я минута) и Кавани (71-я). Стоит отметить, что Сине-гранатовые смотрелись на поле очень слабо и практически не создавали опасных моментов.

Можно упомянуть, что это уже не первый разгром «Барселоны» в истории Лиги Чемпионов. Ранее со счётом 4:0 каталонцев обыгрывали мюнхенская «Бавария» и киевское «Динамо».

Примечательно, что никогда ранее в истории ЛЧ команда, уступившая 0:4 в первой игре, не выходила в следующий этап по результату двух встреч.