Пятов: «Мы каждый матч сами себе привозим голы»

Вратарь донецкого «Шахтёра» Андрей Пятов дал короткое интервью после победы над луганской «Зарёй». Напомним, что матч завершился со счётом 1:2 в пользу Горняков.

«Получился хороший, боевой поединок. В первом тайме мы не успевали за игроками «Зари». В перерыве наставник обратил на это внимание, и мы сделали верные выводы. Во втором тайме забили важный гол, который и принёс нам успех.

Как-то так выходит, что мы каждый матч сами себе привозим голы. Надо быть повнимательнее. Но это футбол, где всё бывает. Главное, что команда правильно отреагировала и показала: «Шахтёр» есть «Шахтёр».

В целом приятно выступать при такой атмосфере. Было много как наших болельщиков, так и «Зари». Полагаю, это будет самый посещаемый матч тура. Хотелось бы, чтобы таких было больше» — сказал Пятов.