«Реал» одержал победу над «Баварией» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В первом поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене одержал волевую победу с результатом 2:1 над «Баварией».

Хозяева вышли вперёд на 25-й минуте благодаря голу Артуро Видаля. Под занавес первого тайма мюнхенцы имели возможность забить второй гол, получив право на пенальти. Но Видаль с одиннадцати метров пробил гораздо выше ворот.

В начале второго тайма Сливочные отыгрались благодаря точному удару Криштиану Роналду. На 61-й минуте «Бавария» осталась вдесятером — Хави Мартинес получил вторую жёлтую карточку. После этого гости взяли игру в свои руки, что завершилось вторым голом Роналду на 77-й минуте.

Ответная игра между «Реалом» и «Баварией» пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде восемнадцатого апреля.