«Реал» победил «Вильярреал» и обогнал «Барселону»

Мадридский «Реал» одержал победу над «Вильярреалом» в поединке 24-го тура Ла Лиги. Матч проходил в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершился с результатом 3:2 в пользу Сливочных.

Примечательно, что к 64-й минуте «Реал» проигрывал со счётом 2:0, Тригерос и Бакамбу забили за свою команду на 50-й и 56-й минутах соответственно.

И лишь на 64-й минуте Бейл сумел переломить ход поединка, забив мяч в сетку ворот хозяев. Плюс к этому голы Роналду (74-я минута, с пенальти) и Мораты (83-я минута) позволили Сливочным отпраздновать выездную победу и взять три очка.

В итоге «Реал», имея уже 55 очков, опережает «Барселону» (54 очка) и снова возглавляет турнирную таблицу, к тому же в запасе у них ещё один матч. «Вильярреал» (39 очков) занимает шестое место.