Ребров: «Тяжело забивать на последних минутах»

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал матч своих подопечных с донецким «Олимпиком», в котором Бело-Синие одержали победу со счётом 1:0.

«Хочу поздравить всех с началом второй половины сезона, с первой игрой на «Олимпийском», этот день ждали все. Пришло десять тысяч болельщиков, возможно это не так много, но всех их хочется поблагодарить от нашей команды за поддержку.

По поводу матча — перед игрой я говорил, что в этом сезоне нам никто дарить очки не будет. Если мы сумеем заработать очки – хорошо, если нет… Радует, что смогли забить на последней минуте, не сдались после первого тайма, создали много моментов.

Мы осознавали, как будет играть соперник. Проводили контратаки, которые мы пытались контролировать.  Заслуженная победа, но очень тяжело забивать на последних минутах» — сказал Ребров.