Ребров: «Жаль, что игра завершилась уже на пятой минуте»

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Александрией» со счётом 6:0 в поединке плей-офф чемпионов УПЛ. Уже на пятой минуте судья Александр Дердо удалил с поля защитника гостей Сергея Симинина.

«К сожалению, перед матчем у нас уже не было турнирной мотивации, зато у нас остаётся мотивация подготавливаться к важнейшему поединку сезона — финалу Кубка Украины. Жаль, что игра, по большому счёту, завершилась уже на пятой минуте.

Я думаю, что «Александрия» не заслужила такого счёта. Естественно, нелегко оставаться вдесятером уже на пятой минуте встречи. Хочу только пожелать успехов этой команде» — сказал Ребров.