Сачко: «Победа «Шахтёра» — заслуженная»

Василий Сачко, наставник полтавской «Ворсклы», дал короткое интервью после игры с донецким «Шахтёром», в котором его подопечные уступили со счётом 2:1.

«Так уж выходит, что третий год кряду мы начинаем чемпионат игрой с «Шахтёром». Горняки в который раз нас проэкзаменовали. Естественно, жаль пропускать на последних минутах. Н стоит отдать должное соперникам, которые заслужили эту победу.

В этом матче разные скорости. Выдержать такой давление в течение девяносто минут нам было крайне тяжело. Если в первой половине игры мы ещё как-то держались, то после перерыва в конце концов не выстояли. Поздравляем «Шахтёр» с победой» — сказал Сачко.