«Валенсия» огорчила мадридский «Реал»

«Валенсия» на своём поле оказалась сильнее мадридского «Реала» в перенесённой игре 16-го тура Ла Лиги. Матч проходил в Валенсии на стадионе «Месталья» и закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Футболисты «Валенсии» уже с первых минут матча показали, что не собираются отсиживаться в обороне или играть вторым номером. Два быстрых гола оказались в сетке ворот Сливочных на 4-й и 9-й минутах первого тайма. Голы забили Дзадза и Орельяна.

Гол Криштиану Роналду на 44-й минуте оказался единственным со стороны гостей. Таким образом, проиграв на выезде, мадридцы не увеличили отрыв от «Барселоны» в турнирной таблице, который в данный момент составляет одно очко.