НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

«Вашингтон Кэпиталз» одержал сумасшедшую победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в четвёртом матче плей-офф Восточной конференции НХЛ. Несмотря на то, что встреча проходила в Торонто «Кэпиталз» контролировали ход поединка и завершили его 5:4 в свою пользу.

Начало было просто ошеломляющим, к 17-й минуте гости вели 4:1 в счете. За «Вашингтон» шайбы забросили Ти Джей Оши (3-я минуты), Александр Овечкин (5) и Том Уилсон (14, 17). Хозяева ответили точным броском Зака Хаймана на 6-й минуте.

Во втором периоде Джеймс ван Римсдайк сократил разрыв в счете до двух шайб. В последней двадцатиминутке хозяева устроили решительный штурм, Остон Мэттьюс сделал счет 3:4 на 52-й минуте. Однако «Вашингтон» тут же ответил броском Ти Джея Оши, все на что хватило «Торонто» это гол Тайлера Бозака на последней минуте матча. Теперь счет в серии стал 2-2.