Ярмоленко: «Бывают такие игры, в которых на первый план выходит боевой дух»

Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от поединка против луганской «Зари». Напомним, что команда Сергея Реброва на выезде минимально обыграла луганчан со счётом 1:0.

«Тяжёлая победа, наверное, не всё выходило в нашей игре, мы не так много комбинировали, как хотелось бы, но бывают такие игры, в которых на первый план выходит боевой дух. Сегодня все ребята молодцы – они боролись за эту победу и заслуженно её добились.

Понятно, опасные моменты были и у «Зари». Кто свои шансы реализовал, тот и выиграл. Второй тайм играли уже по счёту. Да, после перерыва было больше борьбы, и это неудивительно, так как играли одни из лучших команд нашей страны, а потому, естественно, никто не хотел уступить.

Сражались все – и «Заря», и «Динамо». Нам улыбнулась удача – забили гол в конце первого тайма, потом уже играли по счёту. Могу только похвалить «Зарю» за хорошую игру и самоотдачу» — сказал Ярмоленко.