«Ювентус» обыграл «Порту» на выезде

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов команда «Порту» у себя дома принимала туринский «Ювентус». Матч проходил на стадионе «Драгау» и завершился победой «Ювентуса» с результатом 2:0.

В первом тайме никому не удалось открыть счёт. Зато во второй половине игры Марко Пьяца и Дани Алвес, выйдя на поле со скамейки запасных, сумели забить по мячу на 72-й и 74-й минутах соответственно. Стоит отметить, что с 27-й минуты поединка хозяева остались вдесятером — удаление получил игрок обороны Алекс Теллес.

Выиграв в гостях, Старая Сеньора имеет солидное преимущество перед ответным матчем, который состоится в Италии 14 марта.