«Ювентус» вырвал победу у «Милана»

Состоялся центральный матч 28-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» на своём поле принимал «Милан». Матч завершился со счётом 2:1 в пользу Старой Сеньоры.

На тридцатой минуте матча хозяева вышли вперёд — гол в ворота гостей забил Мехди Бенатиа. «Милан» смог довольно быстро отыграться — на сорок третьей минуте счёт сравнял Карлос Бакка.

В конце матча Россонери остались вдесятером — на третьей компенсированной минуте был удалён Хосе Эрнесто Соса. А на седьмой добавленной минуте забил пенальти Пауло Дибала, тем самым вырвав победу для своей команды.

В итоге «Ювентус» (70 очков) так и находится на первой строчке в таблице Серии А, а «Милан» (50 очков) пока на седьмом месте.