Зидан: «Не могу объяснить, как «Реалу» удаётся забивать на последних минутах»

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над «Валенсией» со счётом 2:1. Решающий гол забил игрок защиты Марсело на 86-й минуте.

«Не могу объяснить тот факт, как «Реалу» удаётся забивать на последних минутах, но это захватывающе. При счёте 1:0 мы постарались спокойно контролировать мяч, поскольку нас ожидает сложный матч впереди и в такой ситуации что угодно может произойти. Думаю, если бы не было такого давления, нам было бы труднее добыть победу.

Хамес? Он отыграл очень хорошо, проделал такой же объём работы, что и другие футболисты. Иско? Посмотрим во вторник, будет ли он играть с «Атлетико». Он в прекрасной форме» — сказал Зидан.