«Барселона» проиграла «Депортиво»

Команда «Депортиво» выиграла у «Барселоны» в поединке 27-го тура Ла Лиги. Матч проходил в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» и завершился с результатом 2:1 в пользу хозяев.

За «Депортиво» забивали Хоселу (40 минута) и Алекс (74 минута). Единственный гол за Сине-Гранатовых забил Суарес под занавес первого тайма.

Примечательно, что «Барселона» проиграла в испанском чемпионате впервые со второго октября 2016 года, когда уступила «Сельте» со счётом 3:4.

В итоге «Барселона» (60 очков) находится на первом месте в турнирной таблице и опережает «Реал» на один балл, но у Сливочных две игры в запасе. «Депортиво» (27 очков) находится на пятнадцатой строчке.