Канадская ОХЛ. Лондон Найтс разгромил Кингстон Фронтенакс

Канадский хоккей славится своей результативностью и качеством игры. У сегодняшнем матче встречалась команда Лондон Найтс с Кингстон Фронтенакс у себя дома на правах хозяев и продемонстрировала свою манеру игры и результативность атаки. Хозяева выглядели сильнее и забили свою первую шайбу в меньшинстве на 6 минуте первого периода.

ll

Первый период выдался самым результативным и завершился со счетом 4:0 в пользу Лондон Найтс. Во втором периоде страсти поутихли, но все равно было на что посмотреть. Хозяева снова победили, но уже со счетом 2:0. А третий период получился мало результативным в плате забитых шайб, но снова принес победу хозяевам со счетом 1:0. Общий счет матча 7:0, что характеризует Лондон Найтс как сильную хоккейную команду, которая способна занять даже первое место в турнирной таблице. На данный момент хозяева занимают 3 место в Западной конференции, а Кингстон Фронтенакс занимает 8 место в восточной конференции.