КХЛ. СКА вновь обыграл «Металлург» и повел в серии 3-1

Сегодня в Санкт-Петербурге местный СКА одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом» и повел в серии 3-1. Матч сложился очень непросто для подопечных Олега Знарка. По ходу встречи «армейцы» проигрывали 1:2, но сумели склонить чашу весов в свою пользу.

Счет открыл «Металлург» на первой минуте встречи, шайбу забросил Виктор Антипин. Лишь во втором периоде Динар Хафизуллин сравнял счет, но Оскар Осала на 35-й минуте снова вывел «Магнитку» вперед.

Решающим стал третий период, на 42-й минуте Андрей Зубарев сравнял счет, а на 53-й Динар Хафизуллин вывел СКА вперед. Счет 3:2 так и остался на табло до финальной сирены. Хочется отметить, что подопечные Олега Знарка проявили волю к победе и несмотря на пропущенную шайбу на первой минуте, показали отличный хоккей. Теперь для победы в серии СКА достаточно выиграть один матч.