МХЛ. Амурские Тигры потерпели обидное поражение от Крыльев Советов.

Явным фаворитом сегодняшнего хоккейного матча были Амурские Тигры, которые при поддержке болельщиков принимали гостей на своем стадионе. Хоть Крылья советов и считались аутсайдерами, но они смогли не только достойно играть, но и выиграть в практически проигрышной ситуации.

31b82e9405b69690e0d64eb30aac6428

В первом периоде наблюдалось большое количество забитых шайб поочередно с обеих сторон. Первый период завершился со счетом 3:3. Второй период выдался очень удачным для хозяев и вывел их вперед на 2 гола. Таким образом второй период завершился 2:0. Мало кто мог ожидать того результата, который случился в третьем периоде. Крылья советов забил гол на 15 секунде четвертого периода, а потом отметился в воротах соперника еще трижды, победив последний период со счетом 0:4. Общий счет матча 5:7. На данный момент Амурские Тигры опустились на 8 место, а Крылья Советов поднялись на  13 место в Западной конференции.