НХЛ. Коламбус просто растоптал лидера конференции команду Монреаля

Очень зрелищный хоккейный мачт сегодня могли наблюдать любители хоккея. Встречались давние соперники — Коламбус и Монреаль. Соотношение сил было практически одинаковым, но вот наблюдался один очень любопытный факт, который свидетельствует о том, что в последних трех матчах Коламбус одерживал верх над Монреалем, который последний раз побеждал сегодняшних хозяев аж в начале прошлого года.

185150748_slide

Уже в первом периоде Коламбус положил соперника «на лопатки», победив 3:0 и эти три шайбы были забиты в течении 2 минут 8 секунд, начиная с конца 10 и начала 14 минуты периода. Во втором периоде Коламбус просто растоптал монреальцев как новичков, которые впервые встали на коньки со счетом 5:0, три с пяти шайб хозяева забили в численном большинстве. В третьем периоде болельщиков Монреаля снова ожидало разочарование, а болельщиков Коламбуса ожидала радость. Коламбус победил завершающий период со счетом 2:0. Таким образом Коламбус просто растоптал Монреаль со счетом 10:0, но несмотря на это Коламбус занимает только 10 место в Восточной конференции, а Монреаль первое в той же конференции.