НХЛ. Лос-Анджелес разгромно побеждает Калгари

Хоккейная команда НХЛ Лос-Анджелес, которая играла дома, в очередной раз побеждает Калгари в пятый раз подряд в этом году. Напомним, что хозяева являются средником НХЛ и в последних матчах демонстрирует довольно слабый хоккей, имея в своем активе только 1 победу в основное время, 5 побед после овертайма и 6 поражений.

146190769_slide

Что касается хоккеистов Калгари, то они тоже играют неудовлетворительно с 3 победами в основное время, после овермайма имеют 2 победы и 1 поражение и 7 поражений в основное время. Но счет матча все равно оказался удивительным, как и сам ход встречи. В первом периоде хозяева победили 2:0, во втором — снова 2:0, а у третьем 1:0. Таким образом Лос-Анджелес одержал победы в каждом периоде и победил со счетом 5:0. Турнирное положение команд следующее: Лос-Анджелес на 7 месте, а Калгари на 9 месте Западной конференции.