НХЛ. Нью-Джерси расправились с Каролиной на выезде

Хоккейная команда НХЛ Каролина встречалась сегодня на своем стадионе с Нью-Джерси. Хоть Каролина и занимает последнее место в Восточной конференции, но она считалась фаворитом матча. Цифры в спорте мало что значат — побеждает тот, кому победа нужнее и кто готов приложить для этого больше усилий.

hi-res-109015646_crop_exact

Первый период завершился безрезультатными нулями. А уже во втором периоде определилась сильнейшая команда, которой оказалась Нью-Джерси — 0:2. Первая шайба была забита на четвертой минуте, а вторая на седьмой. Третий период выдался самым результативным с голами с обеих сторон и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Общий счет 1:4. На данный момент Нью-Джерси поднялось на 7 место в Восточной конференции, а Каролина остается на последнем месте той же конференции. Следующий матч команды снова проведут друг против друга, но Нью-Джерси уже будет принимать Каролину дома.