НХЛ. Рейнджерс разбирается с любимцами публики Эдмонтоном

Хоккейная команда Эдмонтон, которая стала общей любимицей публики после серии своих фантастических побед, а именно у семи матчах с восьми, снова проиграла. На этот раз ее одолел Рейнджерс у себя дома, но у непростой равной борьбе. Вероятность победы хозяев оценивалась в 51%, вероятность победи гостей равнялась 29%, а вероятность ничьи оценивалась в 20%.

nyrangers

Эдмонтон забил первым в первом периоде на 6 минуте, но уже через 2 минуты Рейнджерс сравнял счет. Во втором периоде Эдмонтон снова вышел вперед на 10 минуте, а Рейнджерс снова сравнял уже на 15 минуте периода. В решающем третьем периоде Эдмонтон решил не нарушать традиции и снова забил на 8 минуте. После этого Рейнджерс всего через минуту сравнял счет, а под конец мачта забил еще дважды. Последний гол был в пустые ворота. Матч завершился со счетом 5:3. Но Эдмонтон по прежнему находится на вершине турнирной таблицы Западной конференции, а Рейнджерс на втором месте Восточной конференции.