НХЛ. Стабильность Чикаго помогла в матче с Калгари

Хоккеисты Чикаго очень стабильно сыграли в гостевом матче с Калгари, тем самым подтвердили статус фаворитов матча и добились положительного результата. Калгари доставило немало проблем гостям во втором периоде и могли даже победить, если бы не надежность защиты и атаки Чикаго и профессионализм хоккеистов.

7b5b452c858f4c062a0f6a7067002e5b

Счет открыли хоккеисты Чикаго в первом периоде на 7 минуте и повернули ход игры в свою пользу. Первый период завершился при счете 0:1. Второй период был за хоккеистами Калгари, которые очень быстро и неожиданно забили 2 шайбы в начале периода и вырвались вперед. Вот здесь и сыграла надежность гостей, которые сравняли счет на 14 минуте периода и снова вернули статут фаворитов. Третий период был достаточно равным по игре, но гости оказались немного сильнее и снова забили гол на 17 минуте. Таким образом Чикаго стабильно забило в каждой четверти и благодаря этому одержало победу с общим счетом 2:3.