НХЛ. Ванкувер задавил Рейнджерса в последнем периоде

Хоккейная команда Рейнджерс сегодня принимала дома команду Ванкувера. Явными фаворитами выступали хозяева, но в третьем периоде случилось очень неожиданное изобилие голов от гостей. Начнем по порядку с первого периода, который оказался безрезультатным и завершился со счетом 0:0.

145628

Второй период уже оказался интереснее, после того, как гости сравняли счет на 15 минуте, после пропущенной на 7 минуте шайбы. Вот и настал третий период, от него мало кто мог ожидать такого. Гости вышли впервые за матч вперед на 2 минуте, а хозяева сравняли счет через 3 минуты. После этого гости забили три сокрушительных гола, деморализировав своих соперников, которые в конце все-таки забили шайбу. Общий счет 3:5 в пользу Ванкувера. Эмоции болельщиков гостей многое стоили в тот момент.