НХЛ. Вашингтон удивительно победил Питтсбурга

Хоккеисты Вашингтона в статусе аутсайдеров на домашнем поле сумели победить гостей с большим разрывом. Болельщики хозяев были в восторге от действий своих хоккеистов. Первый гол Вашингтон забил в меньшинстве на 7 минуте. А под конец первого периода хозяева забили еще 2 шайбы и увеличили свое преимущество в мачте.

5826c60ac361883d6b8b45a8

Второй период Вашингтон снова победил, но на этот раз со значительно меньшим сетом — 1:0. Шансы на то, что гости выиграют хоть в третьем периоде были очень высокими, но хоккеистов Вашингтона уже было не остановить. В третьем периоде в первой половине хозяева забили дважды, после этого Питтсбург забил свой гол, который ничем ему уже не мог помочь. Последнюю шайбу в матче забили снова хозяева. Общий счет мачта 7:1. Теперь Вашингтом находится на 3 месте, а Питтсбург — на 4 месте в Восточной конференции.