ВХЛ. Динамо Балашиха в гостях побеждает Рубин после 3:0 в первом периоде

Шансы на победу Динамо Балашихи были невысоки, кроме этого она играла на выезде, что тоже играло против нее. Да еще и такой счет в первом периоде — 3:0 в пользу Рубина, шансов на победу в гостей практически не оставалось. Но Динамо Балашиха не сдалась, а продолжила атаковать и это принесло огромные результаты.

prev800_441659197c9d19116ede335045a35fed

Уже во втором периоде гости сумели общими усилиями, которых они приложили очень много, сравнять счет и дать надежду своим болельщикам. Динамо Балашиха почувствовала уверенность в своих силах и просто стала играть в свое удовольствие и у нее начало получаться. В решающем третьем периоде гости забили еще 3 безответных шайбы до 12 минуты перида. Счет уже был 3:6, что казалось вообще фантастическим и невозможным. После этого гости немного расслабились и чуть не поплатились за это. Рубин под конец в большинстве забил еще 2 шайбы, заставив гостей очень нервничать. Но время сыграло в пользу Динамо Балашихи, которая победила со счетом 5:6. Для команды это огромный успех.