Миннесота уничтожила Бостон в НХЛ

Хоккейная команда Миннесота сегодня ночью встречалась с командой Бостона на выезде на правах гостей. Шансы на победы сторон оценивались сравнительно равными, но на деле оказалось огромное преимущество в Миннесоты, которая практически уничтожила своих соперников. Мало кто ожидал такой результат, прежде всего хозяева матча.

nhl-minnesota-wild
В первом периоде наблюдалось равенство сил команд и неудачные атаки обеих сторон. Так первый период закончился при нулевом счете. А вот уже во втором периоде Миннесота продемонстрировала мастер-класс как нужно играть в хоккей. Гости забили две шайбы за 12 секунд, первую на 5:07 минуте второго периода, а вторую у 5:19. Во второй половине второго периода гости продолжили атаковать и забили еще 2 гола, чем полностью деклассировали команду Бостона, которая так и не смогла оправиться после пропущенных шайб.
В третьем периоде уже не было большого количества голов, но Миннесота вновь победила 0:1, забив на 15 минуте третьего периода. Общий счет 0:5 в пользу Миннесоты.