Волевая победа швейцарцев над германцами

game11eqimagesgianehrenzellercanada

Недавний круг Лиги Чемпионов в хоккейном мире выдался очень интересным и непредсказуемым. Хоккейная команда со Швейцарии Лугано в гостях смогла одолеть германскую хоккейную команду Адлер Мангейм, несмотря на то, что германцы выступали фаворитами в данном матче и вели в счете. Матч выдался очень драматичным и зрелищным, эмоции просто зашкаливали.
По ходу матча германцы уверенно выигрывали со счетом 2:0, так закончился первый период, казалось бы что победа у них уже в кармане. Но швейцарцы смогли собраться и продемонстрировать свою лучшую игру во втором периоде. На 29 минуте матча они смогли забить гол, а спустя еще 5 минут уже сравняли счет. Им это стоило очень больших усилий, но они справились и вернули интригу в матч, исход которого уже якобы был решен.
В решающем третьем периоде германцы пытались вернуть преимущество, но остались в меньшинстве из-за нарушения правил, а как раз этим воспользовалась команда Лугано и успела забить свой третий гол в большинстве на 49 минуте. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу Лугано.  Теперь швейцарцы занимают первое место в группе, имея в своем активе 3 очка, а германцы — третье с 0 очков. Будет интересно посмотреть на их следующую игру.