Аргентинская Лига А. Олимпико упустило домашнюю победу над Сан-Мартином

Баскетболисты Олимпико вели в счете в первой половине матча, но упустили все свое преимущество над командой Сан-Мартин. Хозяева считались главными фаворитами и победа им была очень нужна. Но вот сделали они недостаточно для позитивного результата для своей команды.

crop

Так в первой четверти Олимпико победило со счетом 21:18. У второй четверти отрыв еще больше увеличился — 16:13. Но третья четверть перевернула ход событий и вывела вперед гостей, которые приложили очень много усилий. Счет третьей четверти — 14:21. В четвертой четверти Сан-Мартин продолжил то, что начал в прошлой четверти  и победил со счетом 16:21. Общий счет матча 67:73. Сейчас Олимпико находится только на четвертой позиции в турнирной таблице, а Сан-Мартин — на первой.