ATP. Изнер победил Чилича и встретится в финале с Энди Марреем

Американский теннисист Джон Изнер сумел одолеть сильного соперника, которым был хорват Марин Чилич в полуфинале ATP и выбился в финал, в котором встретится с самым сильным своим соперником — британцем Энди Марреем. Напомним, что Энди Маррею повезло в полуфинале, так как он его не играл из-за неявки канадца Милоша Раонича.

197534

Что касается Джона Изнера, то он с большими усилиями одержал верх над хорватом со счетом 2:0 по сетам. В первом сете американец победил со счетом 6:4, а во втором 6:3. Матч длился 1 час и 12 минут — по 36 минут в каждом сете. Перед встречей Джона Изнера и Энди Маррея посмотрим на шансы обеих спортсменов одержать победу. За мнением теннисных экспертов вероятность победы Изнера составляет 16% против 84% у британца. Шансы минимальные, но они есть.