Челленджер. Сабина Лисицки почти без проблем победила Веронику Сепеде

Германская теннисистка Сабина Лисицки в сегодняшнем матче играла с парагвайской спортсменкой Вероникой Сепеде в 1/8 финала Челленджер в одиночном разряде, который проходит в Гонолулу, что в США. Германка считалась фавориткой матча с вероятностью победы около 65% против 35% у парагвайки.

1234567_9

Начался теннисный матч очень напряженно, так как Сепеде неожиданно оказала сильное сопротивление и даже могла победить в первом сете, но победу одержала Лисицки со счетом 7:6. Первый сет длился 52 минуты. Во втором сете германская спортсменка уже без трудностей разгромно победила со счетом 6:1. Длился второй сет всего 32 минуты. Таким образом германка победила по сетам 2:0. Следующей соперницей Сабины Лисицки в 1/4 финала станет американка Жаклин Како.