Барселона, Атлетико и Реал Мадрид уничтожили своих соперников

382475_heroa

Вчера в Испании было жарко в футбольном мире, сразу три разгромные матчи за участием грандов. Барселона разгромила у себя дома Депортиво, Атлетико очень неожиданно уничтожило Гранаду у себя дома, в Реал Мадрид на выезде напомнил о своей силе Бетису. Все матчи оказались очень красочными и самое главное все они шли в разное время, так что любители испанского футбола вчера смогли на полную насладиться красивым футболом.
Начнем с первого матча Барселона — Депортиво, который закончился со счетом 4:0. В первом тайме счет был 3:0, во втором — 1:0, первый гол бы на 21 минуте от Рафиньи, а последний от Лионеля Месси на 58 минуте, гости получили красную карточку на 65 минуте и после этого полностью ушли в защиту и голов больше не было.
Матч Атлетико — Гранада можно назвать самым красивым, он закончился со счетом 7:1. В первом тайме счет был 2:1, а во втором — 5:0, первый гол забил игрок гостей Куэнка на 18 минуте, последний гол забил Тиаго на 87 минуте, было только 2 желтые карточки — по одной на команду.
Матч Бетис — Реал Мадрид закончился со счетом 1:6. В первом тайме был счет 0:4, а во втором — 1:2, перввый гол забил игрок гостей Варан уже на 4 минуте, последний гол был забит Кристиану Роналду на 78 минуте.
Ситуация в турнирной таблице следующая: 1 место в Атлетико с 18 очками, 2 место в Реал Мадрида с 18 очками и 4 место в Барселоны с 16 очками. Как видим, разница в очках незначительная и каждый следующий матч может все кардинально поменять, особенно матч между этими командами.