ITF. Волевая победа Шуай Чжан над Далмой Галфи в финале

Китаянка Шуай Чжан считалась явной фавориткой матча, но мало не проиграла венгерке Далме Галфи. Тем не менее китаянка смогла выстоять и даже одержать победу, не смотря на то, что это оказалось довольно трудно, так как это был финал ITF, в который попадают только самые достойные спортсменки.

421

Первый сет длился 38 минут и завершился победой венгерки Далмы Галфи со счетом 4:6. А во втором сете решалась судьба победителя и длился он 1 час и 4 минуты и в тяжелой равной борьбе китаянка вырвала победу со счетом 7:6. В решающем третьем сете китаянке оказалось намного проще — он длился 38 минут и завершился победой Шуай Чжан со счетом 6:2. Теперь можно поздравить китаянку за такую победу в финале ITF в одиночном разряде.