Английский Кубок ФА. Кембридж Юнайтед вырвал победу у Довера

Традиционно самые неожиданные результаты футбольных матчей мира наблюдаются только в Англии. Аутсайдеры с легкостью там побеждают самых сильных фаворитов и это считается обычным явлением. Сегодня же встречались команды Довера и Кембридж Юнайтед, которые  равные по силам и интрига присутствовала буквально до последних секунд дополнительного времени.

adamcunnington_1or9084ky0dou1kf355altfp1k_0

Это был ответный мачт, первый матч завершился со счетом 1:1, а на этот раз Довер принимал гостей у себя дома. Матч мог закончится с нулевым счетом, но как раз хозяева первыми забили на 70 минуте, а гости сравняли счет на 92 минуте матча и перевели игру в экстра таймы. В дополнительном времени снова Довер первым забил гол на 102 минуте, а Кембридж Юнайтед ответил голом на 110 минуте, а потом еще на 118 минуте. У хозяев были отличные возможности сравнять счет, но вместо этого они снова пропустили уже решающий гол у свои ворота на 121 минуте. Общий счет за суммой двух матчей 3:5.