ITF. Арина Соболенко победила Ауно Шимизо и вырвалась в полуфинал

Белорусская теннисистка Арина Соболенко сегодня встречалась в матче с японской соперницей Ауно Шимизо. Белоруска считалась фаворитом на победу в матче и она без особого труда доказала свое преимущество и показала желание победить. Теннисный поединок длился всего 49 минут и завершился разгромной победой Соболенко.

20151226093912

В первом сете Ауно Шимизо пыталась сопротивляться и навязать конкуренцию, но должным образом у нее это не получилось. Первый сет завершился счетом 6:3 и длился 30 минут. Соболенко смотрелась гораздо увереннее и сильнее своей соперницы. Второй сет вообще выдался очень удачным для Арины, в отличии от японской спортсменки и завершился сокрушительным разгромом со счетом 6:0. Второй сет длился всего 19 минут. Общий счет по сетам 2:0 в пользу Соболенко. Следующей соперницей белоруски станет венгерская теннисистка Далма Галфи.