Единая лига ВТБ. Калев побеждает Астану

Вчера баскетбольная команда Калев сумела победить Астану в рамках Единой лиги ВТБ. Шансы на победу были практически равные с небольшим преимуществом у Калева, ибо они играли дома при поддержке болельщиков. Калев сумел раскрыть свой потенциал и провести очень сильный матч в отличии от Астаны, которая смотрелась довольно слабо на фоне хозяев.

v100783086_m_3422_2d625c70523df8fc6e875e14a72a38ebС минимальным преимуществом хозяева победили во всех четвертях, тем самым разницу в счете значительно увеличили. В первой четверти счет был 19:17, во второй — 21:20, в третей — 22:18, а в четвертой четверти Астана вообще сдалась — 22:12. Таким образом общий счет мачта 84:67. Калев полностью выполнил установку тренера и баскетболисты могут собой гордится. Сейчас Калев занимает 7 место с процентом побед 0.5, а Астана занимает восьмое место с процентом побед 0.4.